k05NTsVpY7oКнига – это великое сокровище. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления.
Кунестинским сельским отделом оформлена книжная выставка «Читать подано!» Тематика выставки разнопланова: представлены книги и на военную тему и по истории нашего Ивановского края и поэзия известных классиков стихотворного жанра. Среди большого разнообразия книг нужно стремится выбирать те книги, которые будут полезны для нашей души, для нашего саморазвития. Одной из них является книга нашего Приволжского прозаика В.П.Куклина. Не остались без внимания и ребята школьного возраста. Предлагаем им почитать Распутина «Нежданно-негаданно» и Ж.Уилсон «Полночь», Н.Куна «Легенды и мифы Древней Греции».

На абонементе ЦГБ оформлена книжная выставка "В мире цветов".-z1
Цветы прекрасны...Издавна люди любуются ими, наслаждаются их великолепием.
Тот, кто любит цветы, проявляет заботу о них, знает, что у растений также есть душа. Они тонко чувствуют человека и реагируют на любовь и заботу, отвечая взаимностью лишь тому, кто не жалеет труда и времени, чтобы за ними ухаживать. На выставке представлены книги и журналы разной тематики, как по правильному уходу, так и по разнообразию цветочного мира. Цветы – символ красоты!

Друзья помните! Великое сокровище в ваших руках! И это КНИГА!

-5fae12a3b4307

  

Автор :